Vila Vita Hotels
Anreise
Abreise
Hotel
Erwachsene/Kinder
 

Home › Kontakt

Kontakt

VILA VITA Hotel & Touristik GmbH
Anneliese Pohl Allee 17
D-35037 Marburg

Telefon: +49 / (0) 64 21 / 60 05 - 666
Telefax: +49 / (0) 64 21 / 60 05 - 651

E-Mail: serviceteam@vilavitahotels.com

  


Ansprechpartner VILA VITA Hotels Zentrale

Gesch├Ąftsf├╝hrer: Andreas Pohl
Telefon: + 49 / (0) 64 21 / 60 05 - 668

Sekretariat der Gesch├Ąftsf├╝hrung: Cornelia Pfeifer
Telefon: + 49 / (0) 64 21 / 60 05 - 668
E-Mail: c.pfeifer@vilavitahotels.com

Direktor Finanzen: Oliver Becker
Telefon: + 49 / (0) 64 21 / 60 05 - 673
E-Mail: o.becker@vilavitahotels.com

Controlling: Ingmar Scheer
Telefon: + 49 / (0) 64 21 / 60 05 - 671
E-Mail: i.scheer@vilavitahotels.com

Koordinatorin Corporate Marketing & Communications: Sonja Vaupel
Telefon: + 49 / (0) 64 21 / 60 05 - 667
E-Mail: s.vaupel@vilavitahotels.com

Online Marketing- & E-Commerce: Joschka N├╝bel
Telefon: + 49 (0) 64 21 / 60 05 - 670
E-Mail: j.nuebel@vilavitahotels.com

Online Marketing- & E-Commerce: Sabrina Below
Telefon: + 49 (0) 64 21 / 60 05 - 684
E-Mail: s.below@vilavitahotels.com

Key Account Manager: Ran Kumar
Telefon: + 49 / (0) 64 21 / 60 05 - 5107
E-Mail: r.kumar@vilavitahotels.com

Serviceteam: Corinna H├Âhl
Telefon: + 49 / (0) 64 21 / 60 05 - 678
E-Mail: c.hoehl@vilavitahotels.com

Serviceteam: Ute Neubauer-Kreibaum
Telefon: + 49 / (0) 64 21 / 60 05 - 681
E-Mail: u.neubauer-kreibaum@vilavitahotels.com