Kontakt

VILA VITA Hotel & Touristik GmbH
Anneliese Pohl Allee 17
D-35037 Marburg

Telefon: +49 6421 6005-666
Telefax: +49 6421 6005-651

E-Mail: serviceteam@vilavitahotels.com

Kontaktformular






Datenschutz

Ihre Angaben werden von der  VILA VITA Hotel & Touristik GmbH und ihren angeschlossenen Unternehmen (Hotel & Residenz Rosenpark GmbH, VILA VITA Marburg GmbH, VILA VITA Gastronomie- und Handelsgesellschaft mbH, Congresszentrum Marburg GmbH & Co. KG) zum Zwecke der Bearbeitung Ihrer Anfrage gespeichert und verarbeitet. Weitere Informationen entnehmen Sie unserer Datenschutzerklärung

Ansprechpartner VILA VITA Hotels Zentrale

Geschäftsführer: Andreas Pohl
Telefon: + 49 6421 6005-668

Sekretariat der Geschäftsführung: Cornelia Pfeifer
Telefon: + 49 6421 6005-668
E-Mail: c.pfeifer@vilavitahotels.com

Kaufmännischer Direktor: Marcel M. Bruognolo
Telefon: + 49 6421 6005-668
E-Mail: m.bruognolo@vilavitahotels.com

Leitung Finanzabteilung: Ingmar Scheer
Telefon: + 49 6421 6005-671
E-Mail: i.scheer@vilavitahotels.com

Key Account Manager: Ran Kumar
Telefon: + 49 6421 6005-5107
E-Mail: r.kumar@vilavitahotels.com

Serviceteam: Corinna Höhl
Telefon: + 49 6421 6005-678
E-Mail: c.hoehl@vilavitahotels.com

Serviceteam: Ute Neubauer-Kreibaum
Telefon: + 49 6421 6005-681
E-Mail: u.neubauer-kreibaum@vilavitahotels.com